При участии специалистов компании ООО “ЛЕОТЕХНО” и подрядной организацией были выполнены работы по инъектированию трещин в кирпичной кладке из силикатного пустотелого кирпича жилого дома по проспекту Независимости в г. Минске.
В процессе многолетней эксплуатации пятиэтажного жилого дома из силикатного кирпича в стенах дома появились трещины, через которые проходило промерзание стен и попадала вода. Проектировщиками перед подрядной организацией была поставлена задача по инъектированию трещин в кирпичной кладке.
Подрядчик, выполнявший работы по тепловой модернизации дома, обладая огромным опытом в общестроительных работах, но ранее не сталкивался с инъектированием трещин. Он обратился к компании ООО “ЛЕОТЕХНО” о возможности поставки инъекционных материалов, инъекционных пакеров и аренде инъекционного оборудования.