Насос для инъекций бетона, строительных конструкций из бетона и кирпичной кладки моделей КСГ 700 и КСГ 706. Насос для инъекций шнековый предназначен для строительных работ:
- инъекционные работы инъекционными и ремонтными составами – на основе сухих смесей;
- заполнение полостей и пустот;
- инъекционные работы минеральными суспензиями силикатами, и другими готовыми к применению составами, для усиления или гидроизоляции бутовых кладок стен, фундаментов;
- торкретирование мокрым способом;
- торкретирование битумных составов;
- нанесение тонких финишных шпаклевок, а также санирующих штукатурок;
Компактный и легкий насос инъекционный шнековый КСГ 706 может применяться для инъектирования цементно-песчаных и минеральных составов, шпатлевок мелкой фракции, микроэмульсий.
Насосы для инъекций бетона можно использовать с дополнительными насадки для торкретирования: для торкретирования на поверхность бетонных или железобетонных конструкций слоя бетона.
Преимущества шнековых насос КСГ 700 и КСГ 706:
- компактность и мобильность за счет небольшого веса, габаритов, удобная быстро разборная конструкция;
- простота эксплуатации и очистки.
Отзывы
Отзывов пока нет.