Пакер забивной инъекционный 7РК

Артикул: KKJE00

Цена по запросу

Размер18 мм
Назначениедля инъектирования

Пакер забивной инъекционный 7РК Применяется для инъектирования, кирпичных и бутовых кладок, бетонных стен при гидроизоляции, заполнения пустот, цементации, химической (капиллярной) отсечки. Пакеры позволяют создать давление в конструкции для наиболее плотного наполнения и гарантированного получения результата.

Изготовлен из высокопрочного полиамида, имеет обратный клапан для предотвращения выхода материла из пакера, максимальное инъекционное давление 50 бар.

Установка пакера производится в предварительно пробуренный шпур, например, в кирпичной кладке с диаметром 16-18 мм. Пакер забивается в шпур, при этом имеющиеся ребра обламываются. Подключение от насоса к пакеру производиться через быстросъемную муфту. Возможно применение любых насосов (ручных, электрических, садовых)

Применяемые материалы для Пакер забивной инъекционный 7РК:

  • минеральные (цементные) составы с добавлением ПВА;
  • акрилатные и кремний-органические жидкости;
  • эпоксидные и полиуретановые составы;
  • При подготовке проектных работ мы готовы оказать содействие в предоставлении технологичесих карт и технологии выполнения работ по инъектированию.
Пакер Stahlpacker буровой стальной распорный
Пакер забивной инъекционный Schlagpacker

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Пакер забивной инъекционный 7РК”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *